"Villa in Ascona", Öl auf Hoz, signiert Edward Türler, datiert 2.7.1972, ca.38x78cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3041
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3041