Jules Edmond Cuisinier(1857-1917) zugeordnet: "Schloß von Chillon am Genfer See" und "Romantische Landschaft mit Figurenstaffage", Öl auf Leinwand, signiert mit Künstlername J.Guisin, 2.Hälfte des 19.Jahrhunderts, ca.45x50cm, zusammen
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 458