J.Schreiber"Rüngsdorf-Luisenstraße", Radierung, signiert, Bildausschnitt ca.17x22cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2026
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2026