Tiefe Schale mit geschwungenem Rand, 830er Silber, Durchmesser ca.15cm, monogrammiert "MS", innenseitig datiert 15.5.1947, ca. 99 Gramm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 4085