"Abstraktion", Mischtechnik, unleserlich signiert, hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca.42x58cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 106
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 106