Wassily Kandinsky (1866-1944) "Juryfreie", Farblithographie, Fondation Maeght, Arte Maeght, Paris, Bildausschnitt ca. 37x56, 2cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 1276