Marc Chagall (1887-1985)"La Danse Zauberflöte", Farboffsetlithographie, Chagall at the Met, Mourlot Frères, Paris 1971, Bildausschnitt ca. 34, 7x24, 2cm, ungerahmt
Preis: 90,00 EUR
Los-Nr.: 140