Wassily Kandinsky(1866-1944)"Allerheiligen", Original Farbholzschnitt aus Klänge, Maeght, Roethel Anhang III., Nr.131, Galerie Maeght, Paris 1951 , Bildausschnitt ca.25x25cm, ungerahmt

Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 2738

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler