Wassily Kandinsky (1866-1944) "Komposition", Offset-Lithographie, Exposition Kandinsky 1927-1933, Mourlot, Maeght Paris 1965m Bildausschnitt ca. 37x27cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 155