Maurice de Vlaminck (*1876-1958) "L'Eglise de Saint Lubin de Cravant", Farblithographie, Pierre Mac Orlan, Mourlot, Sauret Paris 1958, Bildausschnitt ca. 23x27cm, ungerahmt
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 2707