Pablo Picasso (1881-1973) "Femme au corsage à fleurs", Lithographie 3ieme état, WVZ No.IV, A.Sauret, Mourlot Frères, Paris 1964, vergl.Bloch 847, Bildausschnitt ca.24x19cm, ungerahmt

Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2726

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler