Jean Cocteau (1889-1963) "Les monstres sacrés", Original Farblithographie aus Théatre, Morlot-Grasset, Paris 1957, Bildausschnitt ca. 22x15cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 90