Louis XV. Klappsekretär, aufwendig intarsiert und mit feuervergoldfeten Messingbeschlaägen und einer roséfarbenen Marmorplatte, Frankreich 18.Jahrhundert, Maße ca. 100 x 40 x 140cm (BxTxH), unrestauriert

Preis: 750,00 EUR
Los-Nr.: 333

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler