Victor Vasarely (1908-1997) "Komposition", Farboffsetlithographie, Edition du Griffon, Neuchatel, Suisse 1975, Bildausschnitt ca. 25x26, 3cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2749