Irene Grau (*1941) "Letztes Licht im Vorgebirge", Öl auf Leinwand, signiert, ca.70x80cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3838
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3838