L. Van Meerbeck "Landschaft im Languedoc", Öl auf Leinwand, signiert, ca.40x46cm, gerahmt
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 442
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 442