Armand Lacour "Mittelalterliche Stadtansicht", Öl auf Leinwand, signiert, ca.60x40cm, gerahmt
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 418
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 418