Paul Henry Schouten (1860-1922) "Das Tal der Künstler in Linkebeek", Öl auf Holz, signiert Paul Schouten und bezeichnet, 60x80cm, gerahmt
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 435