Emile Lammers (1914-1990)"Stilleben mit Rosen", Öl auf Leinwand, signiert, ca.65 x 85cm
Preis: 250,00 EUR
Los-Nr.: 3841
Preis: 250,00 EUR
Los-Nr.: 3841