Empire-Sekretär, Mahagoni funiert mit Vollsäulen und fein zissilierten, feuervergoldeten Messingmaschetten, unrestauriert, Maße ca.90x50x145cm (BxTxH), Frankreich um 1820/40
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 337