Marc Chagall (1887-1985)"Daphne & Chloé-Megakles erkennt seine Tochter", Farboffsetlithographie, George Braziller, New York 1977, ca.31x47cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 118