"Mädchenbüste", Terracotta, signiert Arthur VDK Paris 1871, stark restauriert, Höhe ca.Höhe 48, 5cm
Preis: 350,00 EUR
Los-Nr.: 52
Preis: 350,00 EUR
Los-Nr.: 52