Romantische Berglandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand auf Spanplatte aufgezogen, unleserlich signiert, 19.Jahrhundert, ca.22x29, 5cm, unrestauriert
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 3848