Säulen-Kaminuhr ohne Pendel, Uhrwerk mit Glockenschlag, ein Zeiger fehlt, mit feuervergoldeten Messingmanschetten, ebonisiertes Uhrengehäuse, ca.24x14x49, 5cm, unrestauriert
Preis: 280,00 EUR
Los-Nr.: 242