Henri Matisse(1869-1954) "Portrait", aus Portraits, Farblithographie, Edition Sauret, Mourlot 1954, ungerahmt, Bildausschnitt ca.24x16, 5cm
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 122