Pablo Picasso (1881-1973) "Buste au corsage à careaux", Lithographie, WVZ Sauret No.IV. A, Paris, Bildausschnitt ca.24x19cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 99