Marc Chagall (1887-1985)"Dans le ciel de l'opera", Farboffsetlithographie, Maeght, Paris 1981, Bildausschnitt ca. ca.35x22, 5cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 97