Joan Miro (1893-1983) "Terres de grand feu", Original Farblithographie, Mourlot Paris 1963, Cramer 83, Bildausschnitt ca.37x27, 5cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 91