Hans Bauer (1883-1967) "Pferdefuhrwerk mit Bauer", Öl auf Leinwand, signiert, ca.72x93cm
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 459
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 459