Andrea Kurjat "Tropfen auf Strandkieselsteine", Öl auf Leinwand, signiert, rückseitig bezeichnet und datiert 2013, ca.70x50cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 422