Erich Nikutowski (1872-1921) "Dorf in der Eifel", Öl auf Leinwand, signiert, ca.52x80cm
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 428
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 428