"Flusslandschaft", signiert M.Bloos, Öl auf Hartfaserplatte, ca.31 x 40, 5cm, gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 476
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 476