Kleine, 2-schübige Kommode, mit diversen Hölzern funiert und mit aufwendig gearbeiteten Bronzeapplikationen, im Stil von Louis XV., ca.54x45x77, 5cm(BxTxH), beschädigt und unrestauriert
Preis: 280,00 EUR
Los-Nr.: 376