F.Sonntag "Mädchen mit Schleife", Öl auf Holz, signiert und datiert 1927, ca.123x63, 5cm
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 457
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 457