Fernand Leger(1881-1955)"La partie de campagne", Original-Farblithographie nach einer Gouache von 1943, im Stein monogrammiert, Bildausschnitt ca.34x54, 5cm

Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 131

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler