Gertrude Degenhardt (1940) "Von der Hochzeit nach der Hochzeit", Radierung, handsigniert, nummeriert 40/280, Bildausschnitt ca.30x39cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 112