Gemälde „Mädchen mit Schafen“, Öl auf Leinwand, signiert Edward Thomas Rose, ca.61x51cm
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 373
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 373