Jürgen Grenzemann(1941) "Das Nachtmehr", Farbradierung, signiert und datiert 1975, nummeriert 27/60, Bildausschnitt 59x44, 3cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 106