Prunkpendule mit Figurenstaffage und Glockenschlag, Bronze, Messing, feuervergoldet, Höhe ca.34cm, unrestauriert, 19.Jahrhundert, auf intarsiertem Holzsockel stehend(Glasglocke fehlt)

Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 208

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler