Prunk-Pendule mit Figurenstaffage, Uhrwerk mit Glockenschlag, Messing feuervergoldet, 19.Jahrhundert, Höhe ca.45cm, unrestauriert
Preis: 550,00 EUR
Los-Nr.: 185