Wassily Kandinsky(1866-1944)"Jüngster Tag", Original Holzschnitt aus "Klänge"aus Hommage à W.Kandinsky, San Lazzaro, Paris 1974, ca.31x24, 2cm, ungerahmt
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 147