George Grosz (1893-1959) , "Prosit der Gemütlichkeit", Lithographie, in der Druckplatte signiert, Bildausschnitt ca. 34, 5 x 24, 5cm, gerahmt
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 1239