Rik Neyrinck, "Stilleben mit Beethovenbüste, Kerzenleuchter und Violine", Öl auf Leinwand, signiert, ungerahmt, ca. 64 x 50cm, unrestauriert
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 416