E.Montius "Damen-und Herrenportrait", wohl Bunstiftzeichnung, signiert und datiert Bruxelles 1837, ca.18x15cm, hinter Glas gerahmt, unrestauriert
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 477