3-schübige Empire-Kommode mit Halbsäulen und zissilierten, feuervergoldeten Messingmanschetten, mit grauer Marmorplatte, ca.120x60x90cm(BxTxH), um 1820, unrestauriert
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 301