Figürliches Porzellan"Harfe(ohne Seiten) spielende Dame", "Galanter Herr" und "Kind mit Schlapphut (leicht bestossen), wohl Thüringen, bodenseitig gemarkt, Höhe max.ca.15cm, zusammen
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 939