2-türiger Empire-Sekretär mit Schublade und Vollsäulen sowie mit feuervergoldeten Beschlägen und Messingmanschetten, Mahagoni, um 1820/40, unrestauriert, 97x46, 5x138, 5cm(BxTxH)

Preis: 750,00 EUR
Los-Nr.: 377

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler