5-schübige Empire-Kommode mit schwarzer Marmorplatte, Halbsäulen mit Messingmanschetten, Mahagoni furniert, um 1820/40, unrestauriert, Maße ca.100x44x114cm(BxTxH)
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 305