"Blumenmarkt mit Figurenstaffage", Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, ca. 46x61cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3138
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3138