"Arabisches Schriftzeichen", Aquarell, hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt 42, 5x42cm
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 1918
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 1918